Реально ли стать врачём если не учился на это просто мысль

пппппы аапрр Ученик (67), открыт 2 недели назад
14 ответов
. . Мастер (1210) 2 недели назад
"Окей гугл, с какой стороны находится печень?"
с богом Искусственный Интеллект (117745) 2 недели назад
Да,реально,можешь работать в ветклинике,купи права
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
Нет, не реально. Нужно обязательно идти на врача, ещё со школы хорошо знать Биологию, Химию и Физику. И в Институт по специальности идти.
добрячокОракул (58857) 2 недели назад
Физика там зачем?
добрячокОракул (58857) 2 недели назад
Принимают результаты ЕГЭ по химии и биологии, физика там не нужна
седой Искусственный Интеллект (237191) 2 недели назад
во первых это призвание..а учатся долго и потом всю жизнь!
Альтушка Искусственный Интеллект (103416) 2 недели назад
Очевидно нет. Это 7 лет университета + 2 года ординатуры как минимум.
Dr.PST Оракул (84056) 2 недели назад
а толку от их учения - один хрен болваны не лечащие, но говорящие на своем языке чтоб типо "умные"
Alex K Искусственный Интеллект (126109) 2 недели назад
Врачём вряд ли, а чтобы стать врачом - учиться надо.
Юлия Хубенку Гуру (3204) 2 недели назад
Чтобы стать врачом, необходимо получить высшее медицинское образование. В России для этого нужно учиться минимум восемь лет: сначала шесть лет на медицинском факультете, затем два года в ординатуре.

Самостоятельное обучение по интернету может дать абстрактные знания, которые не имеют практического применения. Кроме того, они не дают право на консультации или советы по методам лечения.

Любой медицинский работник - это человек, прошедший серьёзную подготовку и работающий сначала под руководством более опытных коллег, потом осуществляющий самостоятельную практику. Он имеет глубокие познания в своей сфере и регулярно изучает что-то новое.

Правда в наше время, слишком много развелось недоврачей, которые имеют право не лечение, а по факту они просто купили диплом и знаниями особо не блещут, к сожалению, это факт

Но есть и хорошие, главное найти такого хорошего
ilana moses Искусственный Интеллект (253005) 2 недели назад
если ты младше 35 лет - можешь идти учиться, чесли есть чем и на что.
Лариса Вагайцева Ученик (102) 2 дня назад
Сейчас это более чем реально, огромное количество различных врачей в частных клиниках просто покупают дипломы в интернете и работают по специальности, не окончив ВУЗа.