На работе часто пишут докладные.

Ульянов александр Ученик (63), открыт 2 недели назад
Что делать?
5 ответов
внеземной разум Профи (653) 2 недели назад
стучать на них в ответ
Ульянов александрУченик (63) 2 недели назад
Или лучше послать и уволиться?
внеземной разум Профи (653) Ульянов александр, я че знаю чувак тебе решать
Васа Искусственный Интеллект (243380) 2 недели назад
Работать нормально. Или увольняться, если не в состоянии.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160277) 2 недели назад
Если не на вас, то не обращать внимания.
Ульянов александрУченик (63) 2 недели назад
А если на меня?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160277) 2 недели назад
Поговорить с ними по-хорошему, выяснить причину их такого поведения, может удастся договориться с ними.
no neim Просветленный (49613) 1 неделю назад
не давай повода писать на тебя докладные. раз пишут значит не могут тебя в чувства привести своими силами и по этому обращаются к начальству