Два одноклассника оба женаты не поделили женщину которая им понравилась на корпоративной вечеринке .

aleks Профи (502), открыт 2 недели назад
Два одноклассника оба женаты не поделили женщину которая им понравилась на корпоративной вечеринке .Один из них звонит жене другого что ее муж вмешивается в его личную жизнь....Как вы думаете правильно ли поступил одноклассник....?
5 ответов
sever Мудрец (11350) 2 недели назад
два дебила это сила. три дебила это мощь!
Лёха Танкист Мудрец (16524) 2 недели назад
Офигеть у вас класс. Уже женатые пацаны и какую-то левую бабу делят. А что после учёбы будет если они уже в школе такое вытворяют?
Gloomy TravelerПрофи (897) 2 недели назад
Леха ну вспомни себя Пацаном то
Лёха Танкист Мудрец (16524) Gloomy Traveler, но я в то время про женитьбы даже не думал.
Михаил Ергаков Просветленный (30313) 2 недели назад
Многие просто не готовы к отношениям. Это порождает множество проблем
l ol Гуру (3106) 2 недели назад
Прикольно быть женатым школьником, наверное
Серж Серж Оракул (73436) 2 недели назад
Надо было её оприходовать в 2 ствола.