Как взять смелость, пойти в работать в любительский хор? Про всё остальное забыть, всех родных и близких вычеркнуть

aleksej paramonov Ученик (20), открыт 2 недели назад
И в самом хоре нет личной жизни, ни с кем будет там не познакомиться, всё внимание будет сконцентрировано на работе в хоре, хоть и в любительском. А это постоянный и колоссальный стресс. Как решиться на такой риск?
6 ответов
Райан Гослинг Гуру (2812) 2 недели назад
Посмотрите фильм "Бойцовский клуб". Он многому научит.
Терпеливая Граната Мыслитель (5947) 2 недели назад
Начни с малого - посети несколько репетиций хора.
Поговори с близкими, пусть они тебя поддержат.
Будь реалистичен - работа в хоре сложная, но ты справишься.
Не бойся начать, преодолей страх и поверь в себя.

Действуй постепенно, пробуй, анализируй. Твоя жизнь в твоих руках, так что делай выбор, который тебя осчастливит.
aleksej paramonovУченик (20) 2 недели назад
Значит любительский хор это тоже напряжённая работа, а не досуг
Татьяна Шеховцова Высший разум (421666) 2 недели назад
Если для тебя хор - стресс, то зачем он вообще нужен? Для находящихся там это приятное хобби, дополнение ко всему остальному
aleksej paramonovУченик (20) 2 недели назад
Если это арт-терапия, то приятно, а если работа серт
aleksej paramonovУченик (20) 2 недели назад
Если это арт-терапия, то приятно, а если серьёзная и ответственная работа, то - постоянный стресс
Татьяна Шеховцова Высший разум (421666) aleksej paramonov, не знаю - не знаю. У меня основная работа выросла из хобби, и что-то тут стресса не наблюдается. Наоборот, стресс когда по какой-то причине не могу работать
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 2 недели назад
Ни один хор не требует таких жертв
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333185) 2 недели назад
Хотите петь, идите. Актерство, это диагноз. Не сможете, уйти всегда можно.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161813) 2 недели назад
... все эти хоровые пения сводятся к тому, что тенор и сопрано стремятся переспать, а баритон им мешает.