Вы пробовали искусственное мясо? Отличается от обычного?

Blabla Bla Просветленный (22935), открыт 2 недели назад
13 ответов
Пользователь удален Знаток (469) 2 недели назад
Искусственное мясо по составу не отличается от настоящего. Не путайте с растительным.
Мясо, получаемое из пробирки, полноценное, это не его имитация, как в ресторанах для вегетарианцев. По химическому составу, вкусу и внешнему виду оно не отличается от обычного.
Кроме того, искусственное мясо выводится из настоящего, а не получается каким-то иным способом. и да час я расскажу кто незнает что это
Искусственное мясо (также известное как культивируемое мясо или мясо из пробирки) — это мясо, выращиваемое в лабораторных условиях в виде культуры клеток, которое никогда не было частью живущего, полноценного животного.
На первом этапе, скорее всего, будет производиться мясной фарш, а долгосрочной целью является выращивание полноценной культивированной мышечной ткани
Лёлька Искусственный Интеллект (164369) 2 недели назад
А оно уже продается?) Не встречала в магазинах))))))
Не пробовала
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 2 недели назад
Не приходилось пробовать. И не особо хотелось бы.
Васа Искусственный Интеллект (243487) 2 недели назад
На австрияках вон искусственного лосося пробуют, типа даже можно в супермаркте купить.
Было бы любопытно на самом деле.
Людмила Тищенко Оракул (95714) 2 недели назад
Не пробовала, мне настоящего хватает.
Бродяга Просветленный (46994) 2 недели назад
Не пробовал и не собираюсь! Пусть запад с ума сходит с искусственным мясом и прочими искусственными продуктами. Там не этом деньги делают, якобы заботясь о животных. Однако еще ни один миллиардер не положил себе в тарелку искусственный стейк. искусственная еда для быдла делается.
Гурий Обломов Мудрец (18859) 2 недели назад
Не знаю про такое. Я сам делал, растительное мясо, как его называют, это из муки. Но мне не понравилось.