Почему программа выдаёт ошибку?

Иван Васильев Ученик (109), открыт 2 недели назад
Я написал по инструкции в интернете код:
https://pastebin.com/dmRcJYRf
При попытке запустить эту программу на моём телефоне программа "Pydroid3" выдаёт ошибку:
"Traceback (most recent call last):
File "/data/user/0/ru.iiec.pydroid3/files/accomp_files/iiec_run/iiec_run.py", line 31, in <module>
start(fakepyfile,mainpyfile)
File "/data/user/0/ru.iiec.pydroid3/files/accomp_files/iiec_run/iiec_run.py", line 30, in start
exec(open(mainpyfile).read(), __main__.__dict__)
File "<string>", line 5, in <module>
TypeError: Image.putpixel() takes 3 positional arguments but 5 were given

[Program finished]"
Помогите пожалуйста!
1 ответ
Антоша . Профи (851) 2 недели назад
На пайдроиде многие компоненты обычного питона урезаны. Да и в целом пайдроиде баганый очень.
Антоша . Профи (851) 2 недели назад
Вполне возможно, что ошибка из-за того что функции урезаны
Иван Васильев Ученик (109) Антоша . , Я з
Иван ВасильевУченик (109) 2 недели назад
Но Paydroid2 пока-что, на мой взгляд, остаётся самым лучшим вариантом для программирования на пайтон, если у тебя есть только телефон, и тот без интернета.
Иван ВасильевУченик (109) 2 недели назад
Я смог исправить этот код, вот его правильный вариант:
https://pastebin.com/kbFJjM9t