Выезд детей из Узбекистана без загранпаспорта

Аслан Ибатуллин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Можно ли вывести детей из Узбекистана в Казахстан, без загранпаспорта? При этом дети имеют Казахское гражданство, они не граждане Узбекистана.
3 ответа
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181094) 2 недели назад
Никто не имеет права не пускать гражданина страны в свою страну...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248742) 1 неделю назад
только Аслан будет сидеть в тюрьме и долго
Ivan Sviridov Просветленный (47644) 2 недели назад
как они из страны будут выезжать, на каком основании? должны быть вписаны в родительский паспорт тогда (у нас так).
СударынЯ Оракул (66618) 1 неделю назад
В Казахстане загранпаспорта нужно оформлять и детям до 16 лет, если планируется совместная поездка за рубеж.