Как использовать спиртовые дрожжи?

Dildo Baginz Ученик (6), открыт 2 недели назад
У меня есть банка прокисших ягод хочу бросит тудым сахар и дрожжи как это сделать опытные алкаши пожалуйста продиктуйте советы
3 ответа
Самачный Чел Профи (673) 2 недели назад
Я юзаю мефедроновые
Dildo BaginzУченик (6) 2 недели назад
Ты нарик алкаши благороднее вас
Самачный ЧелПрофи (673) 2 недели назад
Я во множественном числе?
Михаил Решетняк Просветленный (33398) 2 недели назад
Моем бак , споласкиваем кипяченой водой , туда варенье , вода ( вода должна быть теплой) , добавляешь сахар и дрожжи , закрываешь крышку и ставишь гидрозатвор.
Вообще то нужно делать регидрацию дрожжей , но как то не заморачиваюсь , а вот перемешать надо тщательно , что бы не было комков и жди когда "проголосует"