Всем привет))) Что вы любите в куличе?

Lika Lucky-Star Профи (955), закрыт 1 неделю назад
Что вы больше всего любите в куличе? Бисквит, глазурь, посыпку?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3762) 2 недели назад
Вообще люблю вкус кулича с пасхальным яйцом ! Ещё лучше если яйца окрашены в луковой шелухе, они такие вкусные
А так любимая часть кулича конечно его шапочка)))
Привет !!!
Остальные ответы
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
Предпочел бы кексики с травкой от сатаны. Не люблю куличи. Они слишком сухие. Ничего вкусного.
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
У меня они мягонькие получаются, обычно это магазинные такие сухие, попробуете сами испечь?)
Ветер Искусственный Интеллект (402739) 2 недели назад
Ягоды
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
А разве в куличе есть ягоды? обычно там цукаты, изюм.
Ветер Искусственный Интеллект (402739) Lika Lucky-Star, цукатов в деревнях России нет и не было
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
и т.п
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
ладно...
Annabele Lee Просветленный (25376) 2 недели назад
Выковыривать изюм из паски и глазурь-безе
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
Я изюм тоже выковыриваю, не люблю, посыпку и глазурь обожаю моя любовььь
Helga Wolf Просветленный (36519) 2 недели назад
всё люблю. но красивая присыпка - это святое. хотя зачастую у меня на неё аллергия((((((
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
Жаль(
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
я в этот раз 6 пачек посыпки купила...
Helga Wolf Просветленный (36519) Lika Lucky-Star, я всё равно йим)))) не могу удержаться)) какая песня без баянааааа.... Какой кулич без присыыыыпкииии)))))) раньше я ещё изюм выковыривала, а теперь не ковыряю, тк всё равно есть надо будет, а с изюмом вкуснее;) Мы раньше брали от Палыча, теперь Пушкинский хлеб - там хорошие.
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
)
Людмила Тищенко Оракул (94901) 2 недели назад
Верхушка с глазурью, посыпкой и украшениями.
Lika Lucky-StarПрофи (955) 2 недели назад
о да))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218511) 2 недели назад
Да мне все нравится,особенно когда сама пеку.
¬¬¬¬ Гуру (4455) 2 недели назад
Я его никогда не кушала
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649861) 2 недели назад
С детства не люблю кулич, кроме сверху глазурь . В целом лет 30 не ели и глазурь