Кто-нибудь работал вахтой с проживанием, какой контингент людей там работает?

Плохиш Мудрец (10020), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
русские там работают?
7 ответов
Гейб Ньюэлл Мастер (1123) 2 недели назад
обычные работяги
ПлохишМудрец (10020) 2 недели назад
национальность этих работяг какая?
Гейб Ньюэлл Мастер (1123) Плохиш, у нас разные национальности работают
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3527) 2 недели назад
Одни мужики, но надо понимать, что чаще попадутся такие, что любят курить и выпить и вся это вонь будет в помещении. Нередко встречаются те, кому лень работать, поэтому вахту и берут, чтобы потом месяц сидеть на жопе
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 недели назад
Были в командировке в челябинской мухосрани.Жили месяц на съёмной квартире.На заводе смешные зарплаты.С местными дрязг не было,в целом хорошие люди.
Юрист Юрист Оракул (91223) 2 недели назад
где "там"? вы представляете, сколько вариантов вахтовой работы? есть такие работы, на которые конкурс огромный, а контингент - высококвалифицированные, ответственные, приличные люди.
Жигапш Яифафницев Профи (790) 2 недели назад
Кузьмичи, даги и прочая "радость"