Стоит ли покупать дополнительные гигабайты для хранилища icloud? Или лучше сразу купить телефон?

Драконьи слёзы Ученик (150), открыт 2 недели назад
У меня Ipad девятого поколения, и на нём уже заканчивается память(5/64 гб по сути). Давно такая проблема, а всё время чистить кэш приложений, галерею, скаченные файлы и так далее — неудобно. Есть вариант докупить гигабайты для хранилища, но они достаточно дорого стоят(на фото будет видно). Стоит ли вообще? Кто покупал? Только без шуток, мне правда нужно решить этот вопрос
3 ответа
User Mail.ru Мастер (1722) 2 недели назад
Взломай сервер наса и не парься что гб не хватает