Какие у вас любимые сериалы?

настя Ученик (201), закрыт 1 неделю назад
Какие сериалы вам запомнились больше всего и почему? Нечего смотреть... буду очень рада, если вы посоветуете что-нибудь для просмотра
(анимационные сериалы тоже подходят, любые жанры)
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (31881) 1 неделю назад
Какие сериалы вам запомнились больше всего и почему?
Так, ну начнем с древности
1) "Тайны Смолвиля"
В прошлом, из-за этого сериала я не мог сомкнуть глаз. Ждал каждую серию до трех часов ночи. Нравился мне главный герой за невероятные способности. А потом я узнал, что сериал оказывается про супермена был. Я от шока чуть не посидел (мне тогда супермен не нравился, как и сейчас вроде, поэтому я ничего о нем и не знал)
2) "Зена - Королева Воинов" и "Зачарованные"
Чем запомнились? Тем что эти два сериала шли перед "Тайнами Смолвиля". Вот чем!
3) "Пацаны"
Чтобы ты знала Настя, я ненавижу сериалы про супергероев ("Тайны Смолвиля" исключение). Но посмотрел данный сериал и офигел. Там есть лучший "супермен" которого я когда-либо видел, а еще этот сериал беспринципен к пониманию о супергероях. И более того, я думаю мы с этим сериалом солидарны в своей ненависти к "супергеройке".
4) "Готэм"
Это "Бэтмен" без Бэтмена. Главным героем выступает Джим Гордон - комиссар полиции (будущий), но я смотрел ради "Пингвина" и "Джокера". Что? Это же не супергерои, чтобы их ненавидеть, верно?
5) "Клан Сопрано"
Добротный сериал про итальянскую семью (МАФИЮ) и о том, как тяжело совмещать работу с личной жизнью.
6) "Кровавая барыня"
Я понимаю что российские сериалы - это отстой. Но актриса великолепно играла Салтычиху.
7) "Игра Престолов"
ВНИМАНИЕ: смотреть строго первые 4-5 сезонов (ну и 6 одним глазком) а потом бросить нафиг эту "муру".
8) "Ходячие Мертвецы"
Понравилась жестокость и непредсказуемость как в "Игра Престолов", а потом сериал все это потерял, как и "Игра Престолов".

Также я когда-то смотрел: "Синдбад"(полагаю проверку временем он не прошел), "Земля любви, земля надежды"(все в классе смотрели и мне не стоило отставать), "Санта-Барбара"(без комментариев), "Пещера Золотой Розы"(Хм, а это вообще сериал? Не помню), ну и вроде еще "Конан" смотрел, правда серии частенько пропускал из-за школы.

Из аниме сериалов, могу порекомендовать:
"Крутой учитель Онидзука"
"Судьба Начало"
"Гинтама"(осторожно, есть вероятность охрипнуть от смеха)
HEFNERПрофи (822) 1 неделю назад
Привет.
Глянь "Во все тяжкие"
Не знаю, просто искал повод посоветовать
Mr Morr Просветленный (31881) HEFNER, Йоу, нет спасибо, серий многовато, уже не знаю когда освобожусь. Столько всего необходимо прочесть.
настяУченик (201) 1 неделю назад
Спасибо большое за такой глубокий ответ и ваши рекомендации, обязательно гляну на все ваши перечисленные сериалы
Mr Morr Просветленный (31881) настя, Нет проблем, смотри на здоровье
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7231) 2 недели назад
уэликолепный уэк
настяУченик (201) 2 недели назад
видела
настя Ученик (201) настя, как лайк убрать
iq id ip it Гуру (3020) 2 недели назад
тени исчезают в полдень
остаться в живых
Маша и медведь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226323) 2 недели назад
ликвидация
клон
пепел
Родители (амер)
10е королевство
Владxd Знаток (298) 2 недели назад
Бен 10, Бен 10: инопланетная сила, Бен 10: инопланетная сверхсила, Бен 10: Омниверс(Да, это мультики и что?),
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
"Воздушные замки", "Чики", "Туристическая полиция", "Домашний арест", "Она написала убийство".
александр федосеев Просветленный (23429) 2 недели назад
хемлок-гроув,карнавал,мотель бейтс,перевал дятлова,эпидемия-2 части хорошие,однажды ночью....
Ksana Оракул (65920) 2 недели назад
Гандбол.Ганнибал.Незнакомцы из ада.Боевой континент.Паразит-учение о жизни.Kimetsu
Владимир З Мудрец (13267) 2 недели назад
Все сериалы, которые мне интересны, отличаются оригинальностью идеи, оригинальностью персонажей или оригинальностью и проработанностью предлагаемых обстоятельств, в которые они попадают и в которых раскрываются.
Про Ликвидацию и Бригаду думаю упоминать не нужно из-за их популярности.
Дальше:
"Доктор Живаго" (необычная вариация сюжета Пастернака)
"Физрук"
"Оттепель"
"Измены"
"Тальянка"
"Таинственная страсть"
"Домашний арест"
игорь карпеев Просветленный (27983) 2 недели назад
Противостояние . Что там и говорить ,кино по книге известного, в России,Юлиана Семенова.
Куча второстепенных актёров, жизнь которых проживаем вместе с ними на экране.
NN Искусственный Интеллект (108498) 2 недели назад
"Проклятые короли" 2005 года, неплохая экранизация цикла исторических романов. Мини сериал "Агнцы божьи", что то очень странное, не стандартное, интересное. "Сыны Анархии" это про байкеров, мне просто понравился. "Терра Нова", старый сериал из 1 сезона в жанре фантастика. Сейчас смотрю "Тëмные начала" 1 сезон точно хорош, дальше пока не знаю. Из мультсериалов могу только "Молот и болтер" назвать, очень специфическая штука для фанатов мира Вархаммер, я интересуюсь им поверхностно, поэтому не все там понимаю, но среди начальных серий немало интересного.
I'm killing everyone I love Мыслитель (5141) 2 недели назад
Вчера утром досмотрела 7-ой сезон Элиты. Заметно просел. А любимых очень много, он один из...
Peeves Оракул (51384) 1 неделю назад
Да, Господин Министр !
Сумеречная Зона , 1969 г.
Настоящие люди , 2012 г.
Чёрное Зеркало
Во плоти, 2013 г.
На зов скорби, 2012 г.
Уилфред, 2011 г.