Всем привет! Прошу помочь найти произведение!

Irina V Гений (50364), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Моя подруга читала книгу, но заболела и потеряла то, что читала. Содержание примерно такое: Мать с 17-летним сыном едет по шоссе. Попадает в пробку. Стоят долго. Сын отходит " в кустики" в ближайший лесочек . Видит там истерзанную , всю в крови девушку, явно изнасилованную. Зовёт мать. Вызывают скорую и полицию. Мать по случаю гинеколог в больнице, требует везти девушку в её больницу. Девушку зовут Карина (фамилию подруга забыла), но она сказала, что ничего не помнит. Вообще. Ей нужно сделать документы, назвалась Катериной. Строит планы мести, помнит всё...

Буду благодарна тем, кто сможет помочь с названием и автором.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (367842) 1 неделю назад
Книга, которую вы ищете:

Маргарита Климова
"За право мстить плачу любовью"
https://lovelib.top/b/za-pravo-mstit-plachu-lyubovyu-71695

https://фб2.рф/za-pravo-mstity-plachu-lyubovyyu-67301828/read/part-2
Irina VГений (50364) 1 неделю назад
Спасибо огромное!
Irina V, Привет ! С Праздником Пасхи тебя! ☕
Остальные ответы
Gamer Ученик (102) 1 неделю назад
Маргарита Климова
"За право мстить плачу любовью"
pani HalinaВысший разум (367842) 1 неделю назад
Списывать чужие ответы - признак тупости.