По истории какой то тема

Дима Алексеев Мастер (1061), открыт 2 недели назад
Короче у меня тема по истории для проекта Русско-Турецкие войны 18 века. Мне надо какую то диаграмму помогите, а
1 ответ
Medic Gameing Профи (808) 2 недели назад
Какую диаграмму? Про что?
Дима АлексеевМастер (1061) 2 недели назад
Я не знаю про что её делать, может поможешь придумать саму суть диаграммы?
Medic Gameing Профи (808) Дима Алексеев, как я придумаю тебе диаграмму, если я без понятия про какой именно элемент русско-турецкой она должна быть? Что там должно быть?