Как уговорить маму, чтобы летом я с бабушкой слетал в москву на анимационный фестиваль?

Альберт Рамазанов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я накопил деньги на билет на фестиваль, но мама говорит что якобы я ещё мал чтобы там быть, хотя мероприятие 14+. Я хочу полететь туда чтобы встретить своих друзей. Но как уговорить маму?
4 ответа
Коля Шевченко Знаток (381) 2 недели назад
Заставь ее ехать вместе с тобой.
Альберт РамазановУченик (98) 2 недели назад
но фестиваль в конце лета и у мамы начинается работа, поэтому единственный вариант уговорить бабушку, она вместе с мамой говорят что я ещё мал
Коля Шевченко Знаток (381) Альберт Рамазанов, может у тебя есть кто из родственников совершеннолетний? Если так то пусть он за тобой присмотрит, пока ты на фестивале будешь.
者道 Σnigma Гуру (4911) 2 недели назад
С бабушкой договоритесь о полёте и все, мамашу можно не ставить в известность
Альберт РамазановУченик (98) 2 недели назад
но бабушка тоже говорит что я ещё мал, как уговорить её?(
*Юля* Искусственный Интеллект (234091) 2 недели назад
Бывала я на таких фестивалях, там полно детей и 10-12 лет, не только 14+ .
Но с родителями, конечно.
Уговаривай, в общем, как можешь.
Кох Алина Оракул (57452) 2 недели назад
В Суздале был такой фестиваль в марте, а в Москве он будет проходить с 25 октября – 5 ноября 2024 года. А не летом
Альберт РамазановУченик (98) 2 недели назад
но я имею ввиду слёт аниматоров, который с 24 по 25 августа