В устройствах звука, Windows 10 определяет мои подключенные наушники не как отдельное устройство.

Егор Афонин Ученик (90), открыт 1 неделю назад
У меня 3 дня назад было всё нормально. Динамики - это колонки мои. Наушники - это Realtek HD Audio 2nd output. Я как-то вынимал и вставлял по нужде наушники в разъём, и после этого они теперь определяются, как динамики, вымещая мои колонки, а Realter HD Audio пишет что он не подключен. Из-за того, что наушники с настройками динамиков, у меня там очень корявый звук. Скрин ниже.
1 ответ
Tails Мудрец (14346) 1 неделю назад
Хорошо, давайте попробуем это:

1. Нажать WinKEY + R.
2. В поле, которое появится, типайте "Control Panel" и нажмите enter
3. Оттуда выберите "Sound"
4. Щелкните на наушниках и выберите "Set Default"
5. Нажмите "Apply" и "OK"

Посмотрите, менится ли что-то.