Технари, вроде сварщиков и механиков, куда-нибудь эмигрируют? Или только погроммисты с вебкамщицами?

злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5438), открыт 2 недели назад
Вроде же у России много строек во всяких африканских странах? Или там своих местных слесарей хватает?
10 ответов
Раф Микеланджело Ученик (101) 2 недели назад
Технари это физики и математики
Владимир Иванов Мудрец (19124) 2 недели назад
Это когда учились физики и математики а когда выучились стали сварщик и механики
Заремба Семенович Ученик (200) 2 недели назад
Да, и очень много кто из них эмигрирует, особенно хорошие
скуф скуфов Ученик (202) 2 недели назад
Нет, они не могут варить и механизировать в дюймах на квадратный фут
Сергей Иванов Гуру (4705) 2 недели назад
Еще как
И не только в Африку
054 Мудрец (12783) 2 недели назад
Слесарь в шараге, где я раздолбал спину - это мигрант, имеющий опыт на заводе ШАУРМЫ.
Степан Искусственный Интеллект (394863) 2 недели назад
Работа для любого спеца есть и на месте .А если мастер только на словах ,то и в чужих краях за присутствие платить никто не будет .Но конкретики в вопросе нет
Максим Оракул (93155) 2 недели назад
В Турции Росатом объекты строит
Академик Оракул (77201) 2 недели назад
Эмигрируют те, кому проще найти работу за границей. Конечно АйТишники в первую очередь, потому что могут работать удаленно. Но хорошему сварщику тоже везде найдется работа.
Антоний Просветленный (46214) 2 недели назад
Сварщики по всей Европе работают. Но сейчас требуют подписать документ с осуждением сао и чей Крым.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359206) 2 недели назад
причем здесь стройка за рубежом и иммиграция? это не связаные вещи, а технари иммигрируют, канада очень хорошо принимает , германия вроде собирается принять законо рабочей визе с последующим пмж для средне специального но пока вроде воз и ныне там , словакия , польша- зацепитесь по работе - есть шанс получить пмж