Ведут себя как освободители, ВС РФ могут начать наступление на Дзержинск, чтобы выйти в тыл Часов Яра?

Рома Мыслитель (9651), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (191631) 2 недели назад
Я доверяю нашим воинам и их начальникам. Всё идёт как надо.
сигма ИзмаиловичМастер (1859) 2 недели назад
Да, разрушаем чужую страну , всё как и планировалось
Спутник Искусственный Интеллект (191631) сигма Измаилович, ну да, https://www.youtube.com/watch?v=4Zle2TMMYcg&t=18s
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3853) 2 недели назад
Рф не сможет захватить Часов Яр, не этом году точно. У неё нет бронетехники и возможностей форсировать канал, а мясные штурмы тут уже не помогут. Константиновка и Часов яр требует появления второго Пригожина и Бахмута 2,0 как минимум, а такие люди рождаются раз в столетие. Появление ATACAMS и F-16 меняют правила войны. Тут нужна смена командования рф, вторая волна мобилизации