Худеть мне или нет? Нечего не будет от единичного?

карина катаева Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Если каждый день ела на 1300-2000 калорий ну на выходных было где-то по 4-5к калорий
А потом ела нормально а вот сегодня
А один раз сьела 5-6тысяч калорий
Прибавится вес? Или от единичного переедания нечего не будет
Просто придется завтра голодать, и худеть надо уже а то много
171-173 52-53вес
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69630) 2 недели назад
Вес детский, не худей. А то ветром унесёт
Елизавета Самарина Ученик (230) 2 недели назад
Возможно +-1 кг прибавится.А вес у вас вполне хороший для роста
карина катаеваУченик (1) 2 недели назад
1кг воды или жира
Елизавета Самарина Ученик (230) карина катаева, всего понемногу
Алексей Домрачев Мыслитель (6699) 2 недели назад
завучиха была в 26 школе молодая у неё были очень сильные ручки - вот такие девушки у нас в почёте. а если у тебя 53 кг то в ближайшем будущем на тебя ни у кого не встанет пися