Помогите с созданием сайта

Анонимус Ученик (219), открыт 2 недели назад
сделайте пожалуйста сайт на любую тему для девятого класса на первый раз будто бы в классе делаете что бы не было скриптов и т.д нужно сделать сайт на любую тему и что бы было 4 раздела или вкладки точно не помню но помогите пожалуйста
3 ответа
ban Знаток (388) 2 недели назад
Прям щас взяла и сделала, за такие вещи деньги платят. Хочешь состряпать сайт иди на wix - там можно сделать за бесплатно без знания HTML/CSS
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245413) 2 недели назад
ну вот, проще некуда.. кто-то меня просил. Делай таких 4 страницы и свяжи ссылками.

https://bulletproof-password.web.app/lego-heroes-videos.html
ALEX ALEX Оракул (61180) 2 недели назад
открываешь учебник, берешь и делаешь...