А можно в 14-15 лет учиться и получать диплом ?

Олеся Русакова Русакова Ученик (102), открыт 2 недели назад
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (269811) 2 недели назад
диплом можно получить в любом возрасте
Атос Просветленный (45169) 2 недели назад
конечно. учись на заводе работать. получи образование.
eshth strhrtj Гуру (4175) 2 недели назад
Всему свое время.

К 15-16 годам ты скорее окончишь 9-й класс или 11-й, а уже после этого сможешь поступить в ВУЗ и только посто того как отучишься и сдашь экзамены, получишь свой диплом.
... Оракул (61636) 2 недели назад
Две сестры закончили школу в 12 лет на домашнем обучении. Читали учебники легко. И поступили с хорошими баллами ЕГЭ в университет. На подходе сейчас их младший брат. Чем вы хуже?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134225) 2 недели назад
Да, в 14-15 лет можно начать учиться в средних специальных или профессиональных учебных заведениях, таких как колледжи или техникумы, после окончания которых выдают диплом о среднем профессиональном образовании. Также в некоторых странах существуют специализированные школы или программы, которые позволяют подросткам начать профессиональное обучение раньше. Однако для получения высшего образования обычно требуется окончить полное среднее образование и сдать соответствующие экзамены.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421656) 2 недели назад
Да, если к тому моменту окончишь школу, все 11 классов