Какое оно, дело всей Вашей жизни?? Что хотели бы?Важны ли именно деньги?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31994), открыт 2 недели назад
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (269800) 2 недели назад
получать удовольствие и громко умереть
первое в процессе, мне нравится
смерть в планах, есть несколько сценариев
Jack Tower Ученик (5) 2 недели назад
Спросил бы жителей СССР. Тебе б ответили
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3445) 2 недели назад
в библии всё есть -
даже молитва- отче наш
(борьба за справедливость)
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 2 недели назад
деньги-
не сотвори себе кумира- золотой телец
Кузен Ави Знаток (267) 2 недели назад
Особо важных дел нет. Чтобы хотел? Наверно оставить свой след в истории. Ну а деньги важны сейчас, когда я умру они мне уже будут не нужны, причем в любых количествах
Глеб Аллов Оракул (87944) 2 недели назад
Анекдот. Сжато.

На том свете мужик спрашивает у ангела:
-- Зачем жил? Что это вообще было?
-- Помниш 40 лет назад в поезде на Владивосток, попросили солонку за соседним столом?
-- Да.
-- Ну вот.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31994) 2 недели назад
Мне наверное развёрнутую версию этого анекдота надо.
Глеб Аллов Оракул (87944) Вопрос В Шляпе, вот об этом тебе ангел и напомнит
Елена Власова Искусственный Интеллект (160277) 2 недели назад
Доучить сынулю ещё год до окончания универа; маме по возможности помочь в её преклонном возрасте.