Санки-Петербург! Музей кофе

Лидия Грибоедова Мастер (1168), открыт 2 недели назад
Добрый день!
Околого года назад гуляла около Чернышевской/Восстания (где-то там) и обнаружила забавную вывеску с котиком (как фигурка, не нарисованный), мол, приглашаем в музей кофе. Лесенка вела в подвальное помещение.
Но это не музей, расположенный на набережной! Он находится на простой улице. Никак найти не могу и фото не сохранилось. Может, вы знаете , что это за место?
0 ответов