Жарить фри, потому что сильные испарения и капли масла попадают на кожу, что очень вредно появляется аллергию?

Майя Бадаева Ученик (220), открыт 2 недели назад
я заметила, что глаза часто чесаться и немного краснеют. Появляется зуд из-за того, что вредные испарения от жарки фри оседают на коже и вызывают аллергию. У меня уже была такая проблема аллергия на глазах и шее.
9 ответов
John Smith Гуру (2879) 2 недели назад
Ну купи значит готовую
Ludfed Гуру (3602) 2 недели назад
Этого не может быть потому что не может быть, я бы скорее предположил оседание спермы распыленной вокруг тебя от возбужденных мужиков, на которую у тебя банальная аллергия!
Елена Просветленный (23217) 2 недели назад
Хаотичный набор слов, а не вопрос. Неужели так сложно грамотно составить предложение?
Виктория Малиновская Мастер (2152) 2 недели назад
да, все индивидуально и такое конечно тоже может быть, если так то лечитесь, антигистаминные и полисорб пейте от реакции
Светлана Верона Мастер (1352) 2 недели назад
старайтесь тогда избегать этого процесса, кроме того полисорб и антигистаминные если что держите под рукой