Как называется стиль ловли рыбы на озере или на реке с небольшим течением

мирон Гайнулин Ученик (45), открыт 2 недели назад
6 ответов
uuu uu Профи (750) 2 недели назад
Этот стиль ловли рыбы обычно называется "спиннингом". Спиннинг – это метод ловли, при котором рыболов использует специальную удочку (спиннинг) с катушкой, на которую наматывается леска или шнур, а также приманки (воблеры, блесны, мягкие приманки и т. д.). Спиннинговая ловля часто применяется на водоемах с небольшим течением, таких как озера, реки или ручьи. Она популярна среди рыбаков благодаря своей мобильности, динамичности и возможности использовать различные типы приманок для ловли разных видов рыбы.
Елена Просветленный (23288) 2 недели назад
Да любой. На водоеме с небольшим течением ловят и на поплавок, и на фидер, и на спиннинг. Может Вы неправильно вопрос сформулировали и имели ввиду нахлыст?
Сергей Шпынков Оракул (71738) 2 недели назад
Так и называется - "Ловля рыбы на озере или на реке с небольшим течением".
костя кудряшов Мудрец (16925) 2 недели назад
нет такого стиля. Вообще что значит стиль? Есть методы ловли, тактика ловли, а стиль обычно не обсуждают .