Какие гитарные бренды на момент 2024 года лучшие для покупки в России?

Осипов Глеб Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Итак, из-за всеми узнаваемых событий многи гитарные бренды по типу "Fender, Gibson, Yamaha" и другие ушли из России. И вопрос, а какие бренды сейчас можно купить в России, у гитар который и с качеством будет всё хорошо, и цена будет равна этому же самому качеству?
Лучший ответ
День цемента Мастер (1540) 2 недели назад
ищи в телеге душный магазинчик, они по адекватным ценам возят гитары любого бюджета. А если ты мазохист и хочешь сэкономить - велком на авито
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368917) 2 недели назад
никуда они не ушли

Электрогитара Fender SQUIER Affinity Telecaster LRL OLW, цвет белый

Акустическая гитара Fender FA-115 V2 NAT WN

ссылка га гитару на маркете