Помогите найти мультик!!

лиля антракс Ученик (103), открыт 2 недели назад
я точно помню что в этом мультике были животные, которые живут в лесу, там был заяц точно и лис-злодей
его по какому то каналу ночью показывали вроде
у меня в голове четкий момент из одной из серий как заяц ночью или в дождь прыгает по лесу и у него через очки видно как исчезает морковка(как в игре исчезают жизни), он потом на лиса наткнулся и убежал
2 ответа
uuu uu Профи (750) 2 недели назад
По вашему описанию мультфильмом может быть "Волшебные покемоны" ("The Magic Roundabout" в оригинале). Это мультсериал о приключениях различных животных, включая зайца по имени Дуг, лиса по имени Лорд Бард и других. Сериал изначально показывался в Великобритании, и его позже показывали по всему миру.

Одна из серий, возможно, содержит сцену, описанную вами, где заяц Дуг видит, как его морковка исчезает, а затем встречает лиса Лорда Барда и убегает. Хотя этот мультфильм не всегда показывался по ночам, но, возможно, вы имели в виду, что его показывали во второй половине дня или вечером.
лиля антраксУченик (103) 2 недели назад
как будто бы не оно(
Кирилка Пон Ученик (231) 2 недели назад
братец кролик мб
лиля антраксУченик (103) 2 недели назад
неа((
Кирилка Пон Ученик (231) лиля антракс, жалко