Вопрос по перестановке аккордов на укулеле!

polinanice pennynice1 Ученик (143), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что я не могу аккорд сразу поставить со всеми пальцами, могу только по одному но быстро. Что с этим делать?
2 ответа
Макс ...... Ученик (41) 2 недели назад
Если это на гитаре.
То я могу только сказать что надо тренироваться я сам играю на гитаре.
Cash Мастер (1777) 2 недели назад
Попробуйте в воздухе над струнами пальцами сформировать аккорд и после поставить их на струны одновременно. Не торопитесь, сформировали-поставили-извлекли-отпустили. Пока забудьте про "быстро", мышечной памяти нужно время.