Хвост феи Нацу и Люси канон?

Милл Не Ученик (91), открыт 3 недели назад
я ща смотрю аниме, но только на 1 сезоне, смотрю только из за них двоих, мне интересно Нацу и Люси канон или не? спойлеры можно
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570507) 2 недели назад
На протяжении всего аниме вы не увидите намеков на их отношения.
Они просто очень хорошие друзья.
Возможно, в Столетнем Квесте что-то и будет, но вряд ли (не читала мангу).
Эта франшиза - не романтика. Если они и будут в отношениях, то под конец. И нас просто поставят перед фактом.
Если вы смотрите только ради отношений, то можете остановиться. Их не будет.
Но вот сюжет у аниме хороший, конечно...