Как убить грозу ночи под названием комар

Александр Проверков Знаток (347), закрыт 2 недели назад
Такая ситуация что я не могу заснуть из за одной дряни под названием комар, либо он меня кусает либо жужжит перед ухом. Как убить это грозу ночи если его навык скрытности, ловкости, скорости равен 100/100 КАК УБИТЬ ЕГО
Лучший ответ
HumanRus03 Знаток (369) 2 недели назад
Укуси его
Александр ПроверковЗнаток (347) 2 недели назад
А он меня не отзуярит за это?
HumanRus03 Знаток (369) Александр Проверков, он максимум тебе воткнет жало в губу насосётся крови и ты его руками хлопнешь,а потом укусишь,вот тогда может сьешь ну если хочешь выброси
Остальные ответы
Gg Gg Профи (769) 2 недели назад
Попробуй вырубить свет, и посветить экраном телефона. Он дурак и прилетит.