Проблема с оптическим прицелом.

Медведь Леха Ученик (108), открыт 3 недели назад
Прицел: compact scope 4x32. Использую переходик на ласточкина хвоста на пикатинни, прицел на неё встал как родной, но увы при попытки установки, сын дёрнул мою руку и прицел упал на бетон с 80см. В итоге прицел не реагирует на поправки. А иногда реагирует, но потом опять сбивается. Пулю уносит вправо, по высоте всё норм. Пуля: люман 0.59, ветер 6 м с Востока.
3 ответа
Андрей Супрунов Мыслитель (7131) 3 недели назад
Тут только покупка нового, прицела, сына оставь, долго растить нового.
Сергей Шпынков Оракул (71750) 2 недели назад
Или ремонт, или замена на исправный... Крякнулось при падении явно...С сыном воспитательная беседа...
Александр Волков Просветленный (33845) 2 недели назад
Разберите, на ютуб много видео, как разобрать.