Почему были убиты Александр Захарченко (глава ДНР), Арсен Павлов "Моторолла" (командир "Спарты"), Михаил Толстых "Гиви"

user luzer Ученик (13), открыт 2 недели назад
(командир "Сомали"), Алексей Мозговой (командир "Призрака") и многие другие Герои Новороссии, которые вызывали симпатию у большинства русских?
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214605) 2 недели назад
почему были убиты пол миллиона майданутов?
которые не вызывали симпатии у русского населения
Иван Иванов Гуру (3864) 2 недели назад
Я считаю это был закономерный процесс ликвидации излишне самостоятельной "лднр" Москвой. Она специально убрала популиста Захарченко и амбициозных командиров в пользу инертного и пассивного "мммщика", которому откровенно плевать на местных. Существовали опасения что Захар может попросить интеграции в Украину, подобные переговоры шли и он иного выхода просто не видел с связи с нищетой и закрытием шахт. Это можно сравнить с возвышением Хмельницкого и его последующей ликвидации как и института гетманов
ronaldo rolando Просветленный (37717) 2 недели назад
а как они были убиты???террастическими методами западными спецслужбами!!!
waitmar Мыслитель (9021) 2 недели назад
Потому что они выполнили возложенную на них грязную работу. А таких людей увольняют только одним способом
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (197226) 2 недели назад
не дуркуй...т.е. не переводи стрелки.
Василий Стерненко Профи (895) 2 недели назад
Это неонацисты\коллаборационисты -- такие долго не живут
Хотя пушилин зажился
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (197226) 2 недели назад
да уж...иного ответа от кастрюлеголового и не услышишь)))
Василий Стерненко Профи (895) Виктория Ситкевич, да собственно и зет-дебилы умом не блещут...)
юрий Просветленный (26849) 2 недели назад
Эти бандиты не нравились украинцам.
Виктор Просветленный (47229) 2 недели назад
Почему. Этот вопрос надобно задавать западным спецслужбам. Это мужики, воевавшие с нацистами, которых поддерживает НАТО. Все просто.