Есть работа в офисе, на заводе и вахта рабом - всё это подразумевает практически ежедневное пребывание на работе, но не

Кен Робин Мыслитель (7678), открыт 2 недели назад
лучше ли просто шабашить: например заниматься сварочными работами или сантехникой (менять краны, прокладки, трубы, счетчики), или электрикой, или плиточными работами. Сам себе хозяин, сам решаешь, будешь заниматься этим заказом или нет, совершенствуешься в своём деле без всякой нервотрепки, без всяких отчётов и переработок, захотел отдохнуть отдохнул.
5 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (429120) 2 недели назад
ну так и скажи что не хочешь работать
Кен РобинМыслитель (7678) 2 недели назад
Не хочешь работать и не хочешь быть рабом за копейки - это разные вещи
Сехмет Искусственный Интеллект (429120) Кен Робин, делать ни чего не умеешь, а получать хочешь выше чем специалист
Татьяна Шеховцова Высший разум (421656) 2 недели назад
Переработки станут постоянными, а иначе не будет хватать денег
Максим Оракул (93155) 2 недели назад
"например заниматься сварочными работами"
У тебя как у сварщика, НАКС есть?
А заказы у тебя требующие НАКС есть? Или как ты совершенствоваться собираешься?
....
"этим заказом или нет"
А заказ кто предоставит? Это же надо менеджера нанимать? Или самому второй работой заниматься, заказы принимать?
А варить всё же, типа оградки для кладбища или что то серьёзное? Если более менее серьёзное, то роль инженера, который чертежи делает, кто будет выполнять? Заказчик?
....
В общем, отдельно взятый шабашник может найти свою нишу, и там может не быть конкуренции и он может шабашить.
Но массово это ерунда..
Ирина ... Искусственный Интеллект (128460) 2 недели назад
Странно у Вас как-то. Сравнить работу в офисе с физической работой, а в некоторых случаях ещё и вредной.