У правительства США двойные стандарты по отношению к решениям Международного уголовного суда (МУС)?

Александр Валерьевич Мудрец (11184), открыт 2 недели назад
Правительство США не поддерживают расследование МУС по действиям Израиля в секторе Газа и не считают, что суд обладает полномочиями в этом вопросе?
При этом американское правительство поддерживало решения МУС, касающиеся России?
4 ответа
Андрей Ростовской Мастер (2168) 2 недели назад
Да, как и у любой другой страны по решению любого другого органа
Light Просветленный (37513) 2 недели назад
А что теперь члены правительства США у нас на ответах тусуются ? Нет? А почему вы тогда это здесь спрашиваете , а не задаете вопрос в Белый Дом ?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150299) 2 недели назад
"Если пропагандисты отвлекают другими странами значит в россии дела плохо." Народная мудрость
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 2 недели назад
Так они же "избранные" их "богом" и карманному суду не подлежат.
Удобная позиция - презирать суд и его решения когда они расходятся мнением руководства США и поддерживать их когда совпадают.