Проверил полностью HDD, Victoria 5.3.7 что-то не так с задержкой 0,025 почти 4 миллиона подробнее в теме..

Андрей Книга Профи (551), открыт 2 недели назад
фото быстрого и медленного сканирования, собираюсь покупать но уже нашел аналог с меньшим количеством задержек по быстрому сканированию но кататься по городу нету времени, подскажите стоит ли покупать или он скоро рассыпаться начнет
7 ответов
Alpha8041 Просветленный (37638) 2 недели назад
Нормальный диск, а чё не так то?
Андрей КнигаПрофи (551) 2 недели назад
аналогичный продают на 1,5к р(если в российских)
вот данные по быстрой проверке у продавана, там гораздно меньше медленных секторов
Абсолютно одинаково. Тут то показаны все сектора по которым график строится. 25 - это значит "25 или меньше".
Андрей КнигаПрофи (551) 2 недели назад
на 1,5к р дешевле*
Андрей КнигаПрофи (551) 2 недели назад
надо знать сколько будет жить с таким ресурсом, может уже начинает помирать
Alpha8041 Просветленный (37638) Андрей Книга, так надо смотреть сколько они отработали, если один 5к часов отпахал, а другой 20к ясное дело второй уже может просесть по скорости.
sky bettafly Мудрец (15581) 2 недели назад
У тебя пока все хорошо, нинадо тебе новый.
sky bettaflyМудрец (15581) 2 недели назад
Форматни его прогой mhdd и все.
klus Просветленный (38414) 2 недели назад
всё там гут... не нагоняй панику!!!