Что делать, если выбрала не ту форму во вкусно и точка?

Анна Красотка Ученик (93), открыт 2 недели назад
Очень срочно!! Ходила на собеседование во вкусно и точка и в графе "размер одежды" написала м, хотя у меня хл, замешкалась, что делать? Смогу ли я при встрече поменять? Но встретится я смогу только после всех анализов и тд(вообщем через неделю)
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243380) 2 недели назад
Не сможешь, потому что у них на складе формы нет, везут по заказу со склада.
Нужно сообщить куратору или кто у вас там.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120925) 2 недели назад
как поменять,если на вас уже заказан определенный размер. зачем было приуменьшать то?наоборот, форму всегда лучше посвободней брать.