Gletcher TT NBB не достается обойма

sad Ученик (200), открыт 3 недели назад
Решил побаловаться с пневматом дядьки,подержать в руках, покрутить,зарядил два шарика в обойму,но не через специальное отверстие сверху,а положил их снизу где должна фиксироваться пружина,в итоге обойма никак не достается,что делать?
1 ответ
Сергей Шпынков Оракул (71750) 2 недели назад
Молоток и зубило тебе в помощь... Можно и плоскую отвёртку присовокупить, если ...