Зачем человек увольняется с работы, если зарплата хорошая, он хорошо работает и получается?

Евгений Иванов Ученик (4), открыт 2 недели назад
Вот у нас был шеф-повар в шармечной. Ему платили хорошую зарплату по 100 тысяч. Шаурма пользовалась спросом. Для нашего города эта хорошая зарплата. Он хорошо готовил шаурму. Он сам разработал рецепт маринованного мяса для жарки шаурмы и рецепт вкусного соуса придумал. Очень вкусно готовил. А потом бац и он уволился. И после увольнения шаурма стала не такой вкусной. Так зачем человек увольняется с хорошей зарплаты, у него хорошо получается и его шаурма пользуется спросом?
12 ответов
Денис, Боталов Оракул (75865) 2 недели назад
Все 65 вариантов тебе надо ь?
Олег Олег Мудрец (16798) 2 недели назад
Он побухать в запое захотел
graRivaltenko тон Знаток (333) 2 недели назад
Хотел зарплату больше. Начальник отказал. Он сказал ну тогда я уволюсь и унесу с собой секрет вкусного соуса для мяса и уволился
Натаньях . Мастер (1423) 2 недели назад
С начальством поругался.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318065) 2 недели назад
Его могли забрать сам знаешь куда. Он мог понять, что у него другое призвание. Переехал. Сильно уставал. И тд .
Евгений ИвановУченик (4) 2 недели назад
Вообще то он уволился в 20 году, когда этой спецоперации не было. В пандемию работали на вынос
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318065) Евгений Иванов, только он может ответить на твой вопрос
Tu Искусственный Интеллект (123167) 2 недели назад
нашел зп или условия получше, что тут непонятного
Vasya111 Искусственный Интеллект (141299) 2 недели назад
ну видимо человек нашёл, где ему стали платить 150 000 рублей. поэтому и ушёл. человек идёт туда, где ему КОМФОРТНЕЕ.
Алексей Искусственный Интеллект (175042) 2 недели назад
Значит нашел место получше. С лучшей зарплатой, с лучшими условиями работы и которая ему интересней чем шаурма.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152054) 2 недели назад
Элементарно. Предложили вакансию лучше с более высокой зарплатой.
Серёжа Искусственный Интеллект (116087) 2 недели назад
Разные причины, иногда это банально сменить сферу деятельности или прималькавшееся место.