Как вы думаете как отреагируют люди если закосплеить лвпг и очмл?

вера . Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Мне просто интересно просто хотим с другом закосплеить (да нам делать нечего ?)
Лучший ответ
Андрей Щегольский Профи (524) 3 недели назад
Судя по картинкам в интернете, хорошо отреагируют. У нас свободные права и мужская любовь в России - это главная ценность
вера .Ученик (2) 3 недели назад
)
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243487) 3 недели назад
Как-то скучно.
А что там весёлого и новаторского?
вера .Ученик (2) 3 недели назад
?
Васа Искусственный Интеллект (243487) вера ., гей и лесби парочки уже давно не новость.