Полезно ли есть цветную капусту в кляре??? В каком виде её есть что бы было максимум пользы

Дура . Гуру (2641), открыт 2 недели назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (580636) 2 недели назад
Цветную капусту (в том числе брокколи) чаще варят, однако, существует тенденция включать ее в пищу в сыром виде, предварительно разделив на соцветия и натерев на терке. Второй вариант позволяет добавлять этот овощ в свежие салаты в качестве замены твердому сыру.
Дура .Гуру (2641) 2 недели назад
А в кляре полезно? Она сырая в кляре и полу готовая
sawa Мудрец (12393) 2 недели назад
ну полезна чтоб метеоризм был, ходить потом пердеть здорово
Дура .Гуру (2641) 2 недели назад
Очень
Хулио Ган Мудрец (13255) 2 недели назад
В салате. Там минимум обработки и максимум витамин остается. Хорошо идет в салат с крабовыми палочками и помидорками.
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Всё полезна, всё еш, расти большой)
Дура .Гуру (2641) 2 недели назад
Хорошо
G G Мастер (2095) Ой а можно не до таких размеров пж?)) Мне такое не нравится)
Дура .Гуру (2641) 2 недели назад
++
Сорока@ Искусственный Интеллект (229926) 2 недели назад
Мне запеченная с сыром нравится. В молочном соусе.
Дура .Гуру (2641) 2 недели назад
Можно подробнее как не пробовала просто и не представляю что делать нужно:0
Сорока@ Искусственный Интеллект (229926) Дура ., да долго писать. Полный интернет таких рецептов и видео. Блюдо то очень распространённое.
Wasabi Искусственный Интеллект (249203) 2 недели назад
В кляре - ничего не полезно, по моему мнению... Я готовлю цветную капусту на парУ, или тушу. Соль, или соевый соус, смесь перцев. И достаточно, очень вкусно)