Почему когда запариваешь картошку ролтон то она растёт,каким это образом происходит ?

Артём Алексеев Ученик (61), открыт 2 недели назад
10 ответов
Сталкер Оракул (55534) 2 недели назад
она обезвожена при создании.Соответсвенно усохла.При добавлении воды она разбухает
Анонимус Неизвестный Профи (612) 2 недели назад
Она впитывает воду. Это же очевидно
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
Давным давно на упаковке пюре писали правду. Состав: модифицированная целлюлоза,по факту древесина модифицированная до подобия крахмала. Как обойный клей,но тогда на нём писали "модифицированный крахмал". С тех пор состав не изменился,изменились надписи. ничего там не растёт,просто густеет как обойный клей)
ThirtyFive Знаток (305) 2 недели назад
все элементарно и просто: при создании ее пропитывают нужными приправами, измельчают и высушивают. При заварке она снова пропитывается влагой, этот процесс похож на тот, который ты можешь наблюдать окуная сухую, предварительно сжатую губку в воду
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263521) 2 недели назад
Это то же самое когда губка впитывает воду .
Сорока@ Искусственный Интеллект (229913) 2 недели назад
Ну ты прям умом не блещешь. Воду она в себя впитывает. Так не понятно было?