Реально ли с врождённым пороком сердца стать начальником хоть когда нибудь

пррооп ппроллоре Ученик (75), открыт 2 недели назад
5 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10181) 2 недели назад
так а как порок сердца мешает стать начальником, не вижу противоречий
Копнов АлександрМастер (1665) 2 недели назад
Порок может коллапсировать в стрессовой среде, а на руководящих должностях, как правило без нервов не обходиться.
пррооп ппроллореУченик (75) 2 недели назад
Кто то пытается увидеть
Копнов Александр Мастер (1665) 2 недели назад
Сомневаюсь - нервное напряжение убьет на руководящей должности.
Vladimir Skriabin Мудрец (15380) 2 недели назад
Почему нет?
Можно выбрать командную беззаботную должность.
Или заботную, но, научится медитировать.
Devil Black Pro Оракул (52649) 2 недели назад
Если есть стойкое желание кем-то управлять, то займись дрессировкой собачек.
GZ Профи (774) 2 недели назад
Да, порок сердца это про физ. нагрузки.