Российские и казахские законы одинаковые?

abcdif Ученик (111), открыт 2 недели назад
Когда я буду поступать на юридический в России, возможно ли перевестись в Казахстан? (сразу поступить в Казахстан не получается) Меня смущает то, что когда я буду учиться на юриста в России, мы же будем изучать российские законы, а переведусь в кз, там уже другие, так?
4 ответа
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119102) 2 недели назад
нет, им можно безнаказанно убивать своих жен, таки ислам странная религия, на секту похожа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333210) 2 недели назад
Конечно, различия есть.
abcdifУченик (111) 2 недели назад
и мне придётся поступать на 1 курс? и учить законы заново???
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333210) abcdif, вы казах? Вот и учитесь в Казахстане. Зачем что-то придумывать?
без имени Мастер (1586) 2 недели назад
Да. Одинаково отстойные. И так везде в СНГ. Другое дело - законы в США.
no neim Просветленный (49790) 2 недели назад
с чего ты решила, что тебя возьмут в российский ВУЗ ? бесплатно точно не возьмут, а ценник ты узнавала? узнаешь- охренеешь. С чего ты решила что можно ПЕРЕВОДИТЬСЯ? на коммерческой основе можно сразу на родине поступать и не мататься по России