Подскажите по-братаки, где сейчас можно купить книгу «песнь Ахилла» Мадлен Миллер?(

Такерс Твикерс Ученик (138), открыт 3 недели назад
Помогите найти где можно найти эту книгу в России. Также заинтересован в покупке
3 ответа
Dino Razv Мыслитель (5592) 3 недели назад
Может быть в каких нибудь книжных сообществах. Ютуб, вк, амино, тг, авито (я знаю, что там убирают, но можно спросить у книжных продавцов про эту книгу, когда пост о продаже имеет другие книги)
Alex K Искусственный Интеллект (126462) 3 недели назад
В Телеге есть бот по поиску книг, сам только что скачал .