Если человек убил птицу это естественный отбор?

Kerch Ученик (4), открыт 3 недели назад
10 ответов
Вонючий Носок Профи (996) 3 недели назад
почему именно птицу?
KerchУченик (4) 3 недели назад
Просто пример
Alpha8041 Просветленный (38362) 3 недели назад
Если человек съел пиццу это грех?
Егор Текап Знаток (345) 3 недели назад
Если не в целях пропитания или любительской охоты, то это не человек.
Нет, не естественный отбор.
KerchУченик (4) 3 недели назад
В целях охоты. Естественный отбор?
Егор Текап Знаток (345) Kerch, нет. Естественный отбор, это когда существа приспосабливаются к жизни без вмешательства человека. Только если человек повлиял на естественную среду
oleg hlutkov Оракул (83875) 3 недели назад
птиц и тем более собак убивай сколько хочешь ! а кошек - большой смертный грех !
zzz Мыслитель (6307) 3 недели назад
если человек стрелял в стаю птиц и убил только некоторых вот это естественный отбор...
я в детстве почему-то убивал птиц (из рогатки просто для тренировки в камышах) и муравьев (играя в звездные войны горящим пластиком), а мой друг эволюционировал - вырос и стал военным (то бишь его профессия теперь убивать людей за деньги).
Олег Оракул (83745) 3 недели назад
Нет -
Естественный отбор это когда -
СЪЕЛ
добычу

А когда не съел -
обычное убийство
Елена Просветленный (23298) 2 недели назад
Да.
Сергей ШпынковОракул (71750) 2 недели назад
Так вот кто у нас голубей, воробьёв, ворон, .синичек, .... истребляет... ДАРВИН - КУМИР?
Елена Просветленный (23298) Сергей Шпынков, перечисленные вами виды птиц не входят в список охотничьих ресурсов. Исключением из вашего списка является Серая ворона, её в путёвку можно вписать. А если Вы имели ввиду Черного ворона, то эта птица находится в Красной Книге и тому, кто нанесет вред этому виду, грозит немалый штраф.
Сергей Шпынков Оракул (71750) 2 недели назад
Убил (по правилам и закону) и СЪЕЛ - это ОХОТНИК, а птица ДИЧЬ.
Всё остальное ХРЕНЬ и ТУПИЗНА недоразвитого мозга, изъянов воспитания и недостаток образования...