Спиннинг или Фидр ( для новичка )

Kurmasik Кузьмичёв Ученик (90), открыт 3 недели назад
Всем привет, наступает лето и я хочу собрать себе удочку, у меня всегда был попловок, не знаю что лучше, что бы вы посоветовали.
3 ответа
Андрей Медведиков Ученик (157) 2 недели назад
Спиннинг - более динамичная, подвижная и не требующая большого количества снастей рыбалка. Условно говоря, взял удочку, катушку, рюкзак с парой коробок и отправился на водоем... Для фидера же понадобится прикормка, живая наживка, ну всякие доп. атрибуты в виде стула, подставок и тд. В общем, кому что нравится, но я для себя выбрал спиннинг)
Летом очень интересно ловить на ультралайт окуня, белого хищника и мирную рыбу.
У меня под это дело SlRods Atria Trout 602SUL и коробка с микро-колебалками всегда катаются в машине. Бывает едешь по трассе, увидел интересную речку - остановился, попробовал и почти всегда ловишь. Кайф!)