Любительская рыбалка в нерестовый запрет на спиннинг разрешена?

hell cursed72 Ученик (99), открыт 3 недели назад
разрешена ли любительская рыбалка в нерестовый запрет на спиннинг в тульской области?
6 ответов
Дмитрий Александрович Мудрец (13268) 3 недели назад
С 1 апреля на водоемах Тульской области начнет действовать нерестовый запрет на рыбалку, который продлится до 10 июня.
В этот промежуток времени запрещена добыча и вылов всеми орудиями, за исключением добычи с берега одной поплавочной или донной удочкой не более, чем с двумя крючками, у одного гражданина вне мест нереста
костя кудряшов Мудрец (16920) 3 недели назад
На спиннинг запрещено
Олег фигвамПросветленный (37783) 3 недели назад
И где указан запрет на спиннинг правила читай внимательно запрет на спиннинг нету.
соантОракул (69934) 2 недели назад
Вот это всехнее заблуждение. Спининг не запрещён. С лодок -да. запрет не распространяется совсем на рыбалку в черте города. закон по этому поводу сильно противоречив. При инциденте на тему требуйте удостоверение "инспектора",который должен быть с сотрудником полиции( так происходят рейды) наказаны можете быть только Природоохранной прокуратурой, не отдавайте своими руками снасть,требуйте оформления протокола. Никто не вправе на месте отобрать у вас спининг или удилище .
Ромуэльсон Оракул (89831) 3 недели назад
Хз как в Тульской,а в Саратовской разрешено. Хотя раньше тоже много лет было запрещено. Так что почитай правила для Тульской области
Олег фигвам Просветленный (37783) 3 недели назад
В правилах нету запрета на спиннинг.
Сергей Шпынков Оракул (71750) 2 недели назад
"НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2024" по твоему региону тебе в помощь...