По рыбалке на хищника

бабаха 7 Ученик (55), открыт 3 недели назад
есть ли разница в поводках? видел в интернете что зелёные поводки отпугивают хищника
6 ответов
александр жебелев Оракул (73965) 3 недели назад
В каждом водоеме свои правила
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269296) 3 недели назад
Ни кого они не отпугивают,просто они одноразовые.2-3 хвоста поймал и поводок,как из задницы достали.
Ловлю с титановым.2 сезона и как новый.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111950) 3 недели назад
Без разницы. Даже краснобордовый не отпугивает (щука, окунь, жерех)
Сергей Шпынков Оракул (71731) 2 недели назад
ЦВЕТ лески, шнура, поводка, как правило, ДЛЯ РЫБОЛОВА... Рыбе он до плавника... Ставь титановый или флюрку..., если с цветом вопрос возник...
соант Оракул (69871) 2 недели назад
Про цвет -не известно. Иногда (сидя в лодке рядом) на одну и ту же блесну с металлическим поводком окунь не берёт, а на флуорокарбоновый - поклёвка на каждом забросе . Так однажды было. Но у меня таки клюнула крупная щука .
данил рафиков Ученик (239) 2 недели назад
Цвет пофигу какой, больше имеет значение на какого хищника идёт рыбалка.
Для судака и окуня лучше использовать флюрокарбон, щука титан либо струна.