Помните что гитлер был немцем

Олег Штефан Ученик (97), открыт 3 недели назад
13 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124486) 3 недели назад
Австрийцем... Садись, два...
Олег ШтефанУченик (97) 3 недели назад
Спасибо большое за информацию
Белый Мыслитель (5970) Олег Штефан, хохлом)))
VictoriaПросветленный (23739) 3 недели назад
Визуальная новелла - приключения австриячки в Версале. Потом ей голову отрубили. Во Франции не любят австрияк.
Alex Grin Оракул (51735) 3 недели назад
Немцы покаялись. А вот местные русские патриоты тут призывают евреев убивать.
Олег ШтефанУченик (97) 3 недели назад
Ну да они же арабы все
Василий ПктровИскусственный Интеллект (112159) 3 недели назад
Когда они покаялись
sushka Гуру (2943) 3 недели назад
Гитлер соплеменник Наполеона, Жириновского, Князя Дракулы, Эйнштейна, и ваапще он незаконный сын Ротшильда.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664107) 3 недели назад
Ну не совсем немцем, а австрийцем. И немного даже просто австрийским....
...Оракул (71045) 3 недели назад
австрийским... изрпильцем?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664107) ..., имел шанс им стать, но не срослось
В Искусственный Интеллект (107478) 3 недели назад
Еврей полукровка
Родился: 20 апреля 1889 года, Браунау-ам-Инн, Верхняя Австрия, Австро-Венгрия
Олег ШтефанУченик (97) 3 недели назад
Немец и русский
Родился:2001 1 апреля
В Искусственный Интеллект (107478) Олег Штефан, немец, француз и русский - в анекдоте. Заметь англичан даже в анекдоте нет. ;)))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145316) 3 недели назад
После детального изучения рассекреченных документов было установлено, что в родословной Гитлера в нескольких поколениях были только австрийцы
Don Vetalione Мастер (2037) 3 недели назад
Адик шекельгрубер был еврейским полукровкой.
22 его генерала были сионистами.
Более 200 солдат вермахта, евреи по происхождению и иудеи по сути, получили высшую награду третьего рейха "железный крест" лично из рук гитлера.
Белый Мыслитель (5970) 3 недели назад
мне бабушка рассказывала, и с обрезанным...