Правильная оснастка на фидер

Арсений Голобоков Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Можете кидать фото, видео, ссылки, подскажите пожалуйста как правильно оснастить нескладываемый фидер, чтобы сразу скинуть все с поводком и разобрать его для следующей рыбалки
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мыслитель (7131) 3 недели назад
Интернет у тебя явно есть, так как вопрос задаёшь, так вот там, в инете, полно видео о фидерных оснастках.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269296) 2 недели назад
Кого скинуть,кого разобрать,если фидер не складывается?Пусть кто-то из знакомых адекватно составит вопрос.
Сергей Шпынков Оракул (71731) 2 недели назад
Один из множества... ИНЕТ тебе в помощь... Не можешь выговорить свой вопрос, лови на ДОНКУ. Та же хрень, только вид с боку и адекватна для нас...